軽井沢 16:40発
長野行
中軽井沢 | 16:44着 |
信濃追分 | 16:48着 |
御代田 | 16:54着 |
平原 | 17:00着 |
小諸 | 17:04着 |
滋野 | 17:10着 |
田中 | 17:14着 |
大屋 | 17:18着 |
信濃国分寺 | 17:21着 |
上田 | 17:25着 |
西上田 | 17:30着 |
テクノさかき | 17:34着 |
坂城 | 17:37着 |
戸倉 | 17:42着 |
千曲 | 17:46着 |
屋代 | 17:49着 |
屋代高校前 | 17:52着 |
篠ノ井 | 17:56着 |
今井 | 17:59着 |
川中島 | 18:01着 |
安茂里 | 18:04着 |
長野 | 18:09着 |