長野 9:49発
軽井沢行
安茂里 | 9:52着 |
川中島 | 9:55着 |
今井 | 9:58着 |
篠ノ井 | 10:01着 |
屋代高校前 | 10:05着 |
屋代 | 10:07着 |
千曲 | 10:11着 |
戸倉 | 10:13着 |
坂城 | 10:19着 |
テクノさかき | 10:22着 |
西上田 | 10:26着 |
上田 | 10:30着 |
信濃国分寺 | 10:34着 |
大屋 | 10:37着 |
田中 | 10:41着 |
滋野 | 10:45着 |
小諸 | 10:51着 |
平原 | 10:56着 |
御代田 | 11:01着 |
信濃追分 | 11:07着 |
中軽井沢 | 11:11着 |
軽井沢 | 11:17着 |