軽井沢 21:27発
長野行
中軽井沢 | 21:31着 |
信濃追分 | 21:35着 |
御代田 | 21:41着 |
平原 | 21:46着 |
小諸 | 21:51着 |
滋野 | 21:58着 |
田中 | 22:02着 |
大屋 | 22:06着 |
信濃国分寺 | 22:09着 |
上田 | 22:12着 |
西上田 | 22:17着 |
テクノさかき | 22:21着 |
坂城 | 22:24着 |
戸倉 | 22:28着 |
千曲 | 22:31着 |
屋代 | 22:35着 |
屋代高校前 | 22:37着 |
篠ノ井 | 22:41着 |
今井 | 22:44着 |
川中島 | 22:47着 |
安茂里 | 22:50着 |
長野 | 22:55着 |