長野 21:36発
軽井沢行
安茂里 | 21:39着 |
川中島 | 21:42着 |
今井 | 21:45着 |
篠ノ井 | 21:48着 |
屋代高校前 | 21:51着 |
屋代 | 21:54着 |
千曲 | 21:57着 |
戸倉 | 22:00着 |
坂城 | 22:06着 |
テクノさかき | 22:09着 |
西上田 | 22:13着 |
上田 | 22:17着 |
信濃国分寺 | 22:21着 |
大屋 | 22:24着 |
田中 | 22:27着 |
滋野 | 22:31着 |
小諸 | 22:38着 |
平原 | 22:42着 |
御代田 | 22:47着 |
信濃追分 | 22:53着 |
中軽井沢 | 22:58着 |
軽井沢 | 23:03着 |