軽井沢 20:39発
長野行
中軽井沢 | 20:43着 |
信濃追分 | 20:47着 |
御代田 | 20:53着 |
平原 | 20:58着 |
小諸 | 21:03着 |
滋野 | 21:10着 |
田中 | 21:14着 |
大屋 | 21:18着 |
信濃国分寺 | 21:22着 |
上田 | 21:25着 |
西上田 | 21:30着 |
テクノさかき | 21:34着 |
坂城 | 21:37着 |
戸倉 | 21:41着 |
千曲 | 21:45着 |
屋代 | 21:49着 |
屋代高校前 | 21:51着 |
篠ノ井 | 21:55着 |
今井 | 21:58着 |
川中島 | 22:01着 |
安茂里 | 22:04着 |
長野 | 22:08着 |