長野 20:08発
軽井沢行
安茂里 | 20:11着 |
川中島 | 20:14着 |
今井 | 20:17着 |
篠ノ井 | 20:21着 |
屋代高校前 | 20:25着 |
屋代 | 20:28着 |
千曲 | 20:31着 |
戸倉 | 20:34着 |
坂城 | 20:39着 |
テクノさかき | 20:42着 |
西上田 | 20:46着 |
上田 | 20:50着 |
信濃国分寺 | 20:54着 |
大屋 | 20:57着 |
田中 | 21:01着 |
滋野 | 21:05着 |
小諸 | 21:11着 |
平原 | 21:16着 |
御代田 | 21:21着 |
信濃追分 | 21:27着 |
中軽井沢 | 21:31着 |
軽井沢 | 21:37着 |