軽井沢 17:33発
長野行
中軽井沢 | 17:37着 |
信濃追分 | 17:41着 |
御代田 | 17:47着 |
平原 | 17:53着 |
小諸 | 17:57着 |
滋野 | 18:07着 |
田中 | 18:11着 |
大屋 | 18:15着 |
信濃国分寺 | 18:18着 |
上田 | 18:22着 |
西上田 | 18:26着 |
テクノさかき | 18:30着 |
坂城 | 18:34着 |
戸倉 | 18:38着 |
千曲 | 18:42着 |
屋代 | 18:45着 |
屋代高校前 | 18:48着 |
篠ノ井 | 18:52着 |
今井 | 18:56着 |
川中島 | 18:58着 |
安茂里 | 19:01着 |
長野 | 19:06着 |