長野 15:43発
軽井沢行
安茂里 | 15:46着 |
川中島 | 15:49着 |
今井 | 15:52着 |
篠ノ井 | 15:55着 |
屋代高校前 | 15:59着 |
屋代 | 16:02着 |
千曲 | 16:05着 |
戸倉 | 16:09着 |
坂城 | 16:15着 |
テクノさかき | 16:18着 |
西上田 | 16:22着 |
上田 | 16:26着 |
信濃国分寺 | 16:30着 |
大屋 | 16:33着 |
田中 | 16:37着 |
滋野 | 16:41着 |
小諸 | 16:47着 |
平原 | 16:51着 |
御代田 | 16:56着 |
信濃追分 | 17:02着 |
中軽井沢 | 17:07着 |
軽井沢 | 17:12着 |