軽井沢 11:46発
長野行
中軽井沢 | 11:51着 |
信濃追分 | 11:55着 |
御代田 | 12:01着 |
平原 | 12:06着 |
小諸 | 12:10着 |
滋野 | 12:16着 |
田中 | 12:20着 |
大屋 | 12:24着 |
信濃国分寺 | 12:27着 |
上田 | 12:31着 |
西上田 | 12:36着 |
テクノさかき | 12:40着 |
坂城 | 12:43着 |
戸倉 | 12:48着 |
千曲 | 12:52着 |
屋代 | 12:55着 |
屋代高校前 | 12:58着 |
篠ノ井 | 13:01着 |
今井 | 13:04着 |
川中島 | 13:07着 |
安茂里 | 13:10着 |
長野 | 13:15着 |