軽井沢 9:33発
長野行
中軽井沢 | 9:37着 |
信濃追分 | 9:41着 |
御代田 | 9:47着 |
平原 | 9:53着 |
小諸 | 9:57着 |
滋野 | 10:08着 |
田中 | 10:12着 |
大屋 | 10:16着 |
信濃国分寺 | 10:19着 |
上田 | 10:23着 |
西上田 | 10:27着 |
テクノさかき | 10:31着 |
坂城 | 10:35着 |
戸倉 | 10:39着 |
千曲 | 10:43着 |
屋代 | 10:46着 |
屋代高校前 | 10:49着 |
篠ノ井 | 10:53着 |
今井 | 10:56着 |
川中島 | 10:59着 |
安茂里 | 11:02着 |
長野 | 11:07着 |